Главная » 2014 » Апрель » 11 » SALON выступит главным информационным партнером выстави BATIMAT RUSSIA - 2014
19:03
SALON выступит главным информационным партнером выстави BATIMAT RUSSIA - 2014
SALON выступит главным информационным партнером выстави BATIMAT RUSSIA - 2014

Генеральным информационным партнером выставки BATIMAT RUSSIA - 2014 выступит журнал Salon-Interior, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Официальными информационными партнерами станут журналы «Новый дом» и «Идеи Вашего Дома», которые также основаны ИД «Салон Пресс».

За время своего существования журналы заняли лидирующие позиции в своих сегментах на рынке печатных СМИ и завоевали признание многомиллионной аудитории читателей. А интернет-ресурсы изданий являются авторитетным источником информации для всех, кто интересуется проектированием, строительством, архитектурой, дизайном и декором.

Информационная поддержка и участие SALON в организации специальных мероприятий архитектурной направленности на выставке BATIMAT RUSSIA - 2014, станут огромным вкладом в рекламную кампанию мероприятия, а также увеличат количество посетителей в сегменте архитекторов, дизайнеров, заказчиков строительных и отделочных работ и конечных потребителей.

Создателем журналов является коллектив опытных профессионалов, которые идут в ногу со временем и задают стандарты качества. Большая популярность и стабильный спрос - это свидетельство высокой информационной ценности печатных публикаций. Проекты, представленные в журналах, отвечают самому широкому кругу запросов, их создают лучшие дизайнеры.

Просмотров: 232 | Добавил: jikparadem1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: